История одного заказа - Резка искусственной замши в рулоне

История одного заказа - Резка искусственной замши в рулоне

04.07.2022

Начинаем цикл публикаций "История одного заказа". Сегодня мы покажем вам поэтапно, как происходила резка искусственной замши в рулоне.

В Центр цифровой резки Cut4you обратился клиент на раскрой ткани (искусственная замша) в рулоне. Давайте посмотрим, как исходный материал превращается в готовое изделие.

Подготовительный этап

Чертеж файла для резки согласован до момента доставки материала. Ткань имеет особенности - ворсистое покрытие с ворсистым покрытием, но использование вакуумного прижима хорошо фиксирует материал на поверхности рабочего стола и не позволяет испортить внешний вид ткани.

1 Шаг

Устройство размотки с осью и конвейерный стол с легкостью позволяют подготовить материал для раскроя.


2 Шаг

Снимаем точные мерки ширины рулона для того, чтобы загрузить в программу и подготовить оптимальную раскладку деталей на материале.


3 Шаг

Можно запускать процесс резки. В этом заказе все детали имеют правильную геометрическую форму - круг.


4 Шаг

Режем ткань ножами, специально предназначенными для раскроя ткани. В процессе обработки края изделий не осыпаются. Точность резки 0,1 мм. Всегда перед выполнением нового заказа проводим тестовую резку.


5 Шаг

Процесс идет непрерывно - как только плоттер заканчивает вырезать в рамках размера рабочего стола происходит автоматическая размотка ткани и процесс раскроя продолжается дальше. Оператор в это время на безопасном участке вынимает готовые детали.


6 Шаг

В итога получаем детали - заготовки будущего изделия для производства предметов интерьера. Оператор аккуратно собирает детали и упаковывает их, готовит к отгрузке клиенту.







Заказ выполнен на отлично!

Посмотрите весь процесс на видео:

СВЯЖИТЕСЬ С НАМИ

Нужна консультация или хотите узнать стоимость плоттерной резки?

Самый быстрый способ получить интересующую вас информацию — это спросить. Заполните эту простую форму, и мы свяжемся с вами в течение 1 часа!