Пресса о нас - С профессионалами резать выгодно!

Пресса о нас - С профессионалами резать выгодно!

20.07.2022

Начинаем серию публикаций "Пресса о нас". Представляем вам статью о нашем Центре цифровой резки Cut4you в журнале "Индустрия мебели".

Аутсорсинг и оказание различных промышленных услуг — эти виды бизнеса сейчас снова набирают обороты в самых разных сферах производства. Причин роста популярности таких услуг несколько: снижение издержек, колебания спроса, перестройка логистических процессов и др. С этими проблемами столкнулись и производители мягкой мебели, которые активно используют в своём деле дорогие импортные наполнители, ткани и кожи.

Закупки сырья усложнились, необходимость в эффективном и экономичном использовании материалов стала ещё более актуальной, но поставка импортного оборудования для работы с сырьём стала невозможной. При этом потребность в производстве мебели осталась прежней. Как выйти из сложившейся ситуации? Вариант заказать резку материала выглядит сейчас наиболее выигрышным...

Читайте подробнее в электронной версии журнала "Индустрия мебели", №3 (40) 2022 г. или в формате pdf.



СВЯЖИТЕСЬ С НАМИ

Нужна консультация или хотите узнать стоимость плоттерной резки?

Самый быстрый способ получить интересующую вас информацию — это спросить. Заполните эту простую форму, и мы свяжемся с вами в течение 1 часа!