История одного заказа - Прокладки из неопрена

История одного заказа - Прокладки из неопрена

17.08.2022

Продолжаем серию фоторепортажей из цикла "История одного заказа". К нам обратился клиент с заказом на производство прокладок из неопрена.

Неопрен — разновидность синтетического каучука, хлоропреновый каучук. Он успешно применяется в промышленности и в швейном производстве, ценится за долговечность, экологичность, стойкость к механическим повреждениям.

1. Наши менеджеры произвели расчеты по макетам клиента, подготовили КП. Клиент согласовал, оплатил выставленный счет и предоставил материал. Неопрен был предоставлен заказчиком в рулоне. Для качественной резки рулонных материалов наши режущие плоттеры оснащены устройствами размотки с осью и конвеерными лентами.



2. Оператор разместил материал на плоттере, загрузил файлы для резки, выполнил раскладку деталей (нестинг) с учетом ширины роля, подобрал инструменты для оптимального раскроя.





3. Перед запуском резки прокладок обязательно проводим тестовый рез.



4. Всё готово! Можно запускать резку неопрена. Обратите внимание - никакие дополнительные средства для фиксации материала на рабочем столе плоттера не используются, только вакуум.





5. Выборку не выполняли (только тестовый образец для проверки соответствия готовых изделий заданному чертежу).







6. Весь рулон неопрена порезан. Выполненный заказ готов к отгрузке!





7. Клиент получил уведомление о готовности заказа, и отгрузка была осуществлена в кратчайшие сроки.

Посмотрите на видео, как проходила резка неопрена поэтапно.

СВЯЖИТЕСЬ С НАМИ

Нужна консультация или хотите узнать стоимость плоттерной резки?

Самый быстрый способ получить интересующую вас информацию — это спросить. Заполните эту простую форму, и мы свяжемся с вами в течение 1 часа!