История одного заказа - Мембраны из латексного полотна

История одного заказа - Мембраны из латексного полотна

01.09.2022

Продолжаем рубрику "История одного заказа". К нам обратился клиент с заказом на производство мембран из латексного полотна в рулоне толщиной 0,2 мм.

Такой материал, как латексное полотно отличают высокие значения физических характеристик: прочность на разрыв, повышенный коэффициент удлинения, упругость, термостойкость и антистатичность.

1. Первым этапом мы, получив запрос на резку по электронной почте, произвели расчеты по макету предоставленному клиентом с учетом параметров материала и подготовили КП. Клиент согласовал, оплатил выставленный счет и предоставил материал.

Латексное полотно было предоставлено заказчиком в рулоне. Для качественной резки рулонных материалов наши режущие плоттеры оснащены устройствами размотки с осью и конвеерными лентами.

2. Оператор разместил материал на плоттере, загрузил файлы для резки, выполнил раскладку деталей (нестинг) с учетом ширины роля, подобрал инструмент и ножи для оптимального раскроя.



3. Перед началом выполнения заказа мы обязательно проводим тестовый рез.



4. Всё готово! Можно запускать процесс. Обратите внимание - никакие дополнительные средства для фиксации материала на рабочем столе плоттера не используются, только вакуум.



5. Изделия вырезали стык в стык, поэтому выборка не потребовалась и отходы материала были минимальными - только кромка.



6. Весь рулон латексного полотна порезан. Выполненный заказ упакован и готов к отгрузке!





7. Клиент получил уведомление о готовности заказа, и отгрузка была осуществлена в кратчайшие сроки.

Посмотрите на видео, как проходила резка латекса поэтапно:

СВЯЖИТЕСЬ С НАМИ

Нужна консультация или хотите узнать стоимость плоттерной резки?

Самый быстрый способ получить интересующую вас информацию — это спросить. Заполните эту простую форму, и мы свяжемся с вами в течение 1 часа!